Всего 17 собак отловили в Чите

Александра Филимонова / Общество, 23:19, 11 сентября
Всего 17 собак отловили в Чите
Фотография из архива ZAB.RU

За прошедшие сутки сотрудники подрядной организации в Чите отловили 17 безнадзорных собак. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Отлов проводился на территории Центрального, Черновского и Железнодорожного районов города по следующим адресам: ул.Бабушкина,34 (2 головы); ул.Бутина,2 (1); ул.Ломоносова,23 (2);  ул.Полевая,1а (7); мкр.Хороший,4 (2); ул.Береговая, 116 в СНТ «Заимка»(2); ул.Красной Звезды, 16 (1). Работы по отлову продолжаются.

Ранее стало известно, что закон об эвтаназии бездомных собак не стали рассматривать в Забайкалье. Также сообщалось, что владельцев собак в Забайкалье обяжут регистрировать питомцев.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности