Движение общественного транспорта изменится завтра на Острове

Александра Филимонова / Общество, 21:47, 18 сентября
Движение общественного транспорта изменится завтра на Острове
Фотография из архива ZAB.RU

С 08:00 19 сентября до 08:00 20 сентября в Чите изменится движение общественного транспорта из-за ремонта резинокордового настила на ж/д переезде на пересечении улиц Лазо и Ярославского. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Автобусы маршрутов № 2, 3, 26 и 51 будут следовать по схеме: ул. Ярославского – ул. Лазо – поворот к ГК № 36 – ул. Лазо – ул. Ярославского и дальше по маршруту.

Маршрут № 30 изменит движение так: ул. Ярославского – ул. Лазо – ул. Богомягкова – ул. Кастринская – ул. Амурская.

Автобус № 121 поедет по маршруту: ул. Ярославского – ул. Лазо – ул. Богомягкова – ул. Кастринская – ул. Амурская – ул. Бутина – Вокзал.

После окончания ремонта транспорт вернётся к обычным маршрутам.

Движение общественного транспорта изменится завтра на ОстровеДвижение общественного транспорта изменится завтра на Острове
1 / 2

Напомним, участок улицы Рахова перекрыли до 16 октября. Ранее сообщалось, что нарушения нашли на ж/д переездах станций Новая и Атамановка.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности