Жители 1-го микрорайона: «из-за мусора уже появились крысы»

Александра Филимонова / Общество, 11:17, 1 октября
Жители 1-го микрорайона: «из-за мусора уже появились крысы»
Фотография из архива ZAB.RU

Весь 1-й микрорайон утопает в мусоре. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщил местный житель.

По его словам, мусор во вдоре домов 25, 26, 27 и 38 практически доходит до потолка контейнерной площадки.

«Такого никогда не было. Да, бывало, что долго мусор не вывозили, но здесь уже совсем безобразие. Местные жители поговаривают, что на мусорке завелись крысы», — уточнил мужчина.

Ранее подобное обращение приходило от жителей 39 и 40 дома.

В пресс-службе «Олерон+» рассказали, что могут наблюдаться задержки с вывозом из-за нехватки водителей. Сейчас принимаются все меры для стабилизации ситуации, привлекаются дополнительные единицы техники, делаются дополнительные рейсы. Вывоз обязательно будет с подбором. Компания держит вопрос на строгом контроле.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности