В Краснокаменске росгвардейцы задержали нетрезвого водителя

Александра Филимонова / Общество, 16:32, 14 октября
В Краснокаменске росгвардейцы задержали нетрезвого водителя
Фотография из архива ZAB.RU

В Краснокаменске сотрудники вневедомственной охраны в ночь на одну из улиц заметили автомобиль «Ниссан Санни», водитель которого оказался пьян. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Он привлек внимание тем, что управляющий им мужчина в возрасте 56 лет двигался неуверенно: было заметно, что он не ехал по прямой, машина дергалась на ходу. Транспортное средство было остановлено для выяснения обстоятельств. За рулем находился мужчина, по внешним признакам в состоянии опьянения, при себе документов не оказалось. На место задержания вызвали сотрудников ДПС для дальнейшего разбирательства.

За прошедшую неделю эти службы задержали 56 человек, из которых семеро — за совершение преступлений, и 33 — за административные правонарушения. Также сотрудники Росгвардии сработали 323 раза по тревожным сигналам, а кнопка экстренного вызова полиции активировалась 47 раз.

Ранее дебошира задержали в хостеле Читы. И росгвардейцы спасли из огня двух человек в Чите.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности