Курорт Дарасун выживает две недели без воды

Александра Филимонова / Общество, 15:57, 17 октября
Курорт Дарасун выживает две недели без воды
Фотография из архива ZAB.RU

В курорте Дарасун нет воды уже две недели. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщила местная жительница.

По её словам, также отсутствует подвоз воды.

«Вот уже две недели я покупаю воду в магазине, как и остальные жители. Колонок поблизости у нас нет. Это издевательство над людьми. Воду привезти нам не могут, потому что специальная машина сломана», — уточнила женщина.

Врио главы городского поселения Курорт-Дарасунское Туяна Бадмаева корреспонденту ZAB.RU ответила, что подвоз воды организован, потому что нашли ещё одну машину.

Помимо этого, с понедельника на работу выходит отремонтированная машина и подвоз воды будет осуществляться по графику.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности