На двух забайкальских переездах отремонтировали железнодорожные переезды

Александра Филимонова / Общество, 15:14, 16 ноября
На двух забайкальских переездах отремонтировали железнодорожные переезды
Фотография из архива ZAB.RU

По требованию транспортной прокуратуры был проведён ремонт железнодорожных переездов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Даурская транспортная прокуратура проверила соблюдение законодательства по безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Было выявлено, что железнодорожные переезды на станциях Харанор и Даурия Забайкальской железной дороги не соответствовали установленным требованиям. На них присутствовали повреждения асфальтового покрытия, а также отсутствовали знаки «Стоп» перед переездами.

В связи с этим транспортный прокурор направил представление владельцу объекта транспортной инфраструктуры.

Ранее сообщалось, что нарушения нашли на ж/д переездах станций Новая и Атамановка.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности