Выбор даты по календарю
ЧЕТВЕРГ, 23 ноября 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Обновленный «Ренессанс» приглашает за спальнями и диванами с 20%-процентной скидкой

Читинский дом мебели «Ренессанс» обновил ассортимент, открыл новые тематические секции и предлагает покупателям отметить это событие 20%-ными скидками на классические спальные гарнитуры «Любимый дом – классик» и диваны фабрики «Добрый стиль»
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Делегация из Забайкалья отправится на съезд Союза журналистов России в Москву

Сформирована делегация забайкальцев для участия в XII съезде Союза журналистов России, который состоится 25 ноября в Москве, в большом зале Российской академии наук. На прошедшей недавно конференции Забайкальского регионального отделения СЖР были избраны шесть делегатов на предстоящий форум. Такое высокое представительство от региона будет впервые за последние 30 лет. Об этом 22 ноября «Экстре» сообщил председатель региональной организации СЖР Александр Потяев.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Косметологи «Академии Здоровья» приготовили для женщин подарки к Новому году

Наверняка не найдется той женщины, которая не мечтает сбросить пару лишних килограммов, особенно к новогодней ночи, когда хочется быть полностью неотразимой. Косметологи «Академии Здоровья» приглашают женщин на аппаратный массаж «Starvac». В качестве новогоднего подарка на все позиции аппарата «Starvac» для Вас действует 20% скидка.