В Забайкалье за день погибли три мотоциклиста

Авто, 11:19, 5 августа 2010

Вчера, 4 августа, в районах Забайкальского края произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли три мотоциклиста. Об этом корреспонденту ИА «Забмедиа» рассказали в отделе пропаганды городского ГИБДД.

Так, в Кыринском районе в 20-00 на девятом километре трассы Хапчеранга - Чита, 38-летний водитель, управляя мотоциклом «Урал», на повороте не справился с рулевым управлением и опрокинулся. От полученных травм мотоциклист скончался в больнице.

Спустя час в селе Улеты на улице Октябрьская 24-летний парень, управляя мотоциклом ИЖ-Ю-5, наехал на стоящий на обочине « Камаз». В результате столкновения водитель мотоцикла погиб на месте, пассажир 1981 года рождения скончался при доставлении в больницу.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности