Выбор даты по календарю
ВТОРНИК, 27 июня 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Жданова установила районам срок для выполнения поручений президента

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова установила промежуточный срок до 1 сентября для исполнения властями районов поручений президента РФ по организации дорожного движения. Решение об этом было принято 27 июня на выездном заседании краевого правительства в селе Улеты, передаёт корреспондент Забмедиа.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Сегодня приобрести жилье по ипотеке в Сбербанке возможно по ставке от 8% годовых

Читинское отделение Сбербанка приглашает жителей и гостей города 29 и 30 июня на ипотечную ярмарку-распродажу жилья. Посетители ярмарки смогут подать заявку на оформление жилищного кредита, подобрать квартиру или проект жилого дома, узнать у менеджера Банка о специальных условиях кредитования для молодых семей и военнослужащих. Так военнослужащие могут оформить «гражданскую» ипотеку на покупку жилья по действующим условиям, имея военную ипотеку или планирующие ее оформить.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Забайкальцы оплачивают услуги образовательных учреждений через Сбербанк

С начала года жители Забайкальского края, воспользовавшись сервисами банка, перевели на счета образовательных учреждений свыше 435 млн рублей. По сравнению с прошлым годом объем платежей за образовательные услуги, проведенных через Сбербанк, вырос практически на 12%.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Капремонт более 180 котельных требуется провести в Забайкалье

В Забайкальском крае в капитальном ремонте и реконструкции нуждаются более 180 котельных. Об этом 27 июня на выездном заседании краевого правительства в селе Улеты рассказал министр территориального развития края Виктор Паздников, передаёт корреспондент Забмедиа.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Объем средств населения в Россельхозбанке превысил 700 млрд рублей

Объем средств, размещенных физическими лицами в Россельхозбанке, превысил 700 млрд рублей, увеличившись с начала текущего года более чем на 17%. Большая часть портфеля – порядка 650 млрд рублей – приходится на срочные вклады.