Забайкальский лучник стал победителем этапа Кубка мира в США

Спорт, 08:11, 27 июня 2017

25 июня в американском Солт-Лейк-Сити завершился третий этап Кубка мира по стрельбе из лука. В мужских командных соревнованиях по стрельбе из классического лука золотые медали завоевала сборная России, в составе которой выступал забайкалец Арсалан Балданов, сообщили Забмедиа в Региональном центре спортивной подготовки.

- В финале турнира россияне со счетом 5:1 одержали победу над сборной Тайваня. На пути к чемпионству Арсалан Балданов, Артем Махненко и Виталий Попов также оказались сильнее соперников из Казахстана, Южной Кореи и Малайзии, - рассказали в учреждении.

В личном первенстве Балданов дошел до стадии 1/8 финала.

Представительница Забайкальского края Туяна Дашидоржиева на этапе Кубка мира в США в индивидуальном зачете остановилось в 1/32 финала. В командном зачете женская сборная России в 1/8 финала уступила колумбийкам.