Любой забайкалец сможет сообщить Наркоконтролю, где «торгуют смертью»

Общество, 14:14, 2 марта 2011

В целях доведения до массового сознания опасности употребления любых видов наркотиков, разъяснения общественности уголовно-правовых аспектов незаконного оборота наркотиков, получения поддержки граждан и должностных лиц в противодействии наркоугрозе, на территории Забайкальского края в период с 10 по 18 марта 2011 г. будет проводиться антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» («Горячая линия Наркоконтроля»).

Об этом корреспонденту ИА «Забмедиа.Ру» сообщили в пресс-служба УФСКН России по Забайкальскому краю.

Каждый забайкалец сможет позвонить по телефонам доверия (30202) 399993 или 8-800-100-9890 и сообщить информацию о правонарушениях и преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков (анонимно).

15 марта 2011 года в период с 14-00 до 18-00 местного времени по телефону «Горячей линии» будут отвечать сотрудники Управления ФСКН России по Забайкальскому краю, сотрудники УВД по Забайкальскому краю, врачи-наркологи и психологи, представители общественных организаций, религиозных объединений и других субъектов профилактики наркомании.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности