Забайкальские почтовики присоединяются к Народному фронту

Общество, 14:30, 2 августа 2011

Трудовой коллектив УФПС Забайкальского края – филиала ФГУП «Почта России» присоединяется к Общероссийскому народному фронту, сообщила корреспонденту «Забмедиа.Ру» Лидия Курцева, пресс-секретарь ведомства.

- Собрания почтовых работников прошли во всех почтамтах и аппарате управления забайкальского филиала Почты России. И надо сказать, что почти все из 2,5 тысяч работников филиала высказали свое желание присоединиться к Народному фронту, - пояснила Лидия Курцева.

- Почта России на своем корпоративном сайте открыла специальную страницу, где все желающие, заполнив электронную форму, имеют возможность внести свои предложения для включения в народную программу, - говорит Евгений Рыхлов, директор забайкальского филиала «Почты России».

Многие сотрудники ведомства включились в работу по формированию народной программы. Так, например, почтовики-активисты предлагали свои идеи по усовершенствованию работы предприятия, улучшению обслуживания клиентов, обсуждали вопросы почтовой и личной безопасности.

Как сообщает «Лента.Ру», более 280 тысяч сотрудников «Почты России» вступили в Общероссийский народный фронт.

Всего в «Почте России» более 415 тысяч сотрудников, то есть к Народному фронту уже присоединилось две трети трудового коллектива. Процесс вступления сотрудников в ОНФ ещё не завершен, и, вероятно, количество присоединившихся увеличится.

Общероссийский народный фронт был создан по инициативе премьер-министра России Владимира Путина 6 мая. Основная цель этой организации состоит в объединении общественных организаций, политических партий и граждан, "которые разделяют общие ценности, связанные с любовью к Отечеству".

Члены ОНФ будут участвовать в праймериз, по результатам которых они смогут стать кандидатами в депутаты Госдумы РФ. Из 600 мест в предвыборном списке «Единой России» кандидатам от ОНФ выделено 150.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности