Полиция просит опознать разбойников, орудовавших на трассе Чита-Хабаровск

Происшествия, 19:24, 29 августа 2011

Сотрудники амурской полиции задержали двух жителей Благовещенска. Молодые люди подозреваются в совершении ряда вымогательств и разбойных нападений на трассе Чита-Хабаровск, передает амурское управление МВД.

По оперативной информации, подозреваемые совершали преступления на федеральной автодороге Чита – Хабаровск. Передвигались на автомобиле «Mitsubishi Diamant» чёрного цвета и серебристом «Nissan Gloria».

Сотрудники амурского управления МВД просят всех, кто пострадал от этих мужчин, сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефонам в Благовещенске: (4162) 59-41-05; 59-41-48; 59-42-96.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности