Объявлен сбор гуманитарной помощи для отправки в крымский детдом

Общество, 12:18, 27 марта 2014

Забайкальское региональное отделение союза машиностроителей России объявило об акции «Гураны – Крымчанам», в рамках которой ведется сбор вещей для детского дома в Крыму. 7 апреля гуманитарный груз отправится в автопробег по маршруту Чита - Симферополь на двух грузовиках «Гуран» забайкальского производства, сообщил «Забмедиа.Ру» представитель регионального отделения «Союза машиностроителей России».

- Собираем то, что может пригодиться сиротам: компьютерную и бытовую технику, а также игрушки.  В случае необходимости можем сами выехать за подарками для детей. Надеемся на понимание жителей края и забайкальских организаций, - рассказал собеседник.

В «Союзе машиностроителей России» считают, что благотворительность - это доброе дело, которое каждый из нас может сделать своими руками. Поэтому представители общественной организации рассчитывают, что земляки не останутся равнодушными.

Сбор гуманитарной помощи осуществляется на 88 Центральном автомобильно-ремонтном заводе. Справки по телефону: 33-94-93.

Отметим, что автопробег по маршруту Чита - Симферополь, с последующей безвозмездной передачей автомобилей в распоряжение правительства Республики Крым, планируется завершить 25 апреля.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности