Пять тяжких преступлений совершили за сутки нетрезвые забайкальцы

Общество, 10:42, 28 сентября 2014

За прошедшие сутки в Забайкальском крае зарегистрировано пять фактов умышленного причинения вреда здоровью. Во всех случаях причиной совершения преступлений стал алкоголь, сообщили «Забмедиа.Ру» 28 сентября в пресс-службе УМВД России по региону.

- В Краснокаменске застолье супругов закончилось поножовщиной. 35-летняя местная жительница после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры нанесла проникающее колото-резанное ранение брюшной полости 28-летнему. Молодой человек госпитализирован в районную больницу. В Балее нетрезвая женщина отправила на больничную койку своего гражданского супруга. В ночь на 27 сентября после пьяного застолья подозреваемая также нанесла ножевое ранение своему сожителю, - рассказали в пресс-службе.

В Ингодинском районе Читы ранее судимая гражданка в ходе ссоры, возникшей на почве употребления алкоголя, бутылкой нанесла удары по голове своему товарищу. С открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, открытыми множественными переломами наружной пластинки свода черепа мужчина госпитализирован в лечебное учреждение.

Аналогичные преступления зарегистрированы также в Карымском районе и поселке Энергетиков Черновского района Читы. Все подозреваемые опрошены, возбуждены уголовные дела.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности