Пропавшего под Читой подростка нашли в Могзоне

Происшествия, 20:17, 15 февраля 2015

Сотрудники полиции разыскали без вести пропавшего на станции Яблоновая Читинского района 14-летнего Никиту. Он добрался до поселка Могзон Хилокского района, где проживает его родственница, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

- Полицейские установили местонахождение подростка. Его нашли в Могзоне, где проживает его родственница. В настоящее время с Никитой работает инспектор по делам несовершеннолетних. Устанавливаются причины ухода мальчика из дома, - рассказали в пресс-службе

Напомним, для розыска Никиты, который ушел в неизвестном направлении утром 15 февраля, по тревоге был поднят личный состав отдела МВД России по Читинскому району. К поискам также присоединились участники клуба любителей внедорожников «Диверсант» и поисковый отряд имени Кости Долгова. 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности