Ильковский организует прием для российско-монгольской делегации на 112 тыс рублей

Общество, 18:17, 8 сентября 2015

Объявлены электронные торги на право оказания услуг по организации питания и обслуживания на официальном приеме губернатора Забайкальского края. Начальная (максимальная) цена контракта – 112 тыс рублей, при этом точная дата проведения мероприятия не разглашается. Аукционная документация размещена на портале Госзакупок.
- В период с 28 по 30 октября в Чите намечается заседание российско-монгольской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. На данное мероприятие прибудут не только иностранные гости, но и представители регионов РФ. Под это и заключается контракт, - пояснили корреспонденту «Забмедиа» в департаменте управлении делами губернатора края.
В документе не оговаривается точное время проведения мероприятия, но отмечается, что оно может откладываться вплоть до 31 декабря текущего года.
- Это обычное дело. К приезду делегации мы просто будем иметь контракт на руках, потому что постфактум, согласно закону, заключить его не сможем, - отметили в департаменте.
Согласно документу, на приеме ожидается 56 человек. При этом денежный эквивалент продуктов на одну персону не должен превышать 2 тыс рублей.
Уточняется, что в меню обязательно должны присутствовать: рыбное, овощное и мясное ассорти, блюдо с красной икрой, сырная тарелка, соленья. В качестве горячих блюд – рыба или мясо с гарниром, а к чаю или другим безалкогольным напиткам предлагается фруктовая композиция, торт, пирожное или мороженое.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"