Женщина, уехавшая с 6-летней дочерью на машине, пропала в Чите

Происшествия, 13:00, 12 июля 2016

В Чите сотрудники полиции устанавливают местонахождение забайкалки Ларисы Синкевич и ее 6-летней дочери. Они уехали на машине в неизвестном направлении и уже несколько дней о их местоположении ничего неизвестно, сообщили «Забмедиа» 12 июля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю

«В полицию обратилась старшая дочь пропавшей женщины, которая рассказала, что 8 июля ее мать с младшей дочерью 2010 года рождения уехали на автомашине в неизвестном направлении. На связь пропавшая женщина не выходит. Вместе с ней может также находиться ее знакомый мужчина Андрей Ефимов», - сообщили в пресс-службе.

Приметы пропавших: на вид женщине 35 лет, рост 160 см, плотного телосложения, волосы темные до плеч, глаза карие, лицо смуглое. На лице на уровне носа на правой и левой щеках родинки, на животе послеоперационный шрам. Девочке на вид 5-6 лет, глаза карие, волосы темно-русые до плеч, отсутствуют верхние зубы.

Мужчине на вид 45-50 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, нос длинный прямой с наклоном, волосы русые короткие, лицо опухшее. Был одет в футболку кремового цвета, бриджи джинсовые, туфли черные.

Они передвигаются на автомашине «Лада Приора» белого цвета, госномер К843УН75RUS в кузове «хетчбек». Передний бампер черного цвета, левое переднее крыло имеет желтый оттенок, на штампованных колесах. За рулем может находиться Андрей Ефимов. В последний раз автомашина попала в объектив видеокамеры на Агинском тракте, двигаясь в сторону Песчанки.

Сотрудники полиции просят граждан, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемых или обстоятельствах их исчезновения, сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (3002) 23-47-63, 23-47-61, 23-57-80 или 02.

Лариса Синкевич

Андрей Ефимов

Женщина, уехавшая с 6-летней дочерью на машине, пропала в Чите

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"