Следователи за 3 недели не установили подозреваемого в убийстве байкера в Чите

Происшествия, 14:01, 12 августа 2016

Подозреваемый в убийстве байкера Романа Чипизубова не установлен спустя три недели следствия. Об этом «Забмедиа» 12 августа сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

- Никакой новой информации пока нет. Дело расследуется, - сообщили в Следкоме.

Ранее, 11 августа, жители дома по ул. Гагарина, 6 сообщили редакции «Забмедиа», что следователи в этот день провели обход квартир для сбора показаний граждан. Жильцов попросили оставить номера телефонов для связи с правоохранителями.

Напомним, неизвестный застрелил мужчину ночью 19 июля в 00:30 в Сосновом бору в Чите возле дома по адресу ул. Гагарина, 8. По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи тогда обратились к читинцам, проживающим в домах, расположенных рядом с местом убийства и видевших подозрительных людей или автомашины у дома №8 по улице Гагарина, с просьбой позвонить по телефону: 35-89-46 или 02.

Мужчиной, застреленным 19 июля в Чите около своего дома, оказался байкер Роман Чипизубов. Его друзья провели сбор средств на похороны. У погибшего остался семилетний сын и больная мать. Жена умерла в аварии 5 лет назад.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"