10 сентября в Чернышевске неизвестные проникли в гараж местного жителя и похитили два аккумулятора, сабвуфер и электропроводку. Сотрудники полиции оперативно задержали злоумышленников, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.
- Ночью 10 сентября в отдел МВД России по Чернышевскому району поступило сообщение о том, что неизвестные путем разбора крыши проникли в гараж местного жителя и похитили два аккумулятора, сабвуфер и электропроводку. Сотрудники уголовного розыска и участковые оперативно разыскали подозреваемых и задержали их. Как оказалось, кражу совершили 31-летний ранее судимый житель Чернышевска и его 18-летний родственник, - рассказали в пресс-службе.
Кроме того в ведомстве добавили, что в ходе допроса злоумышленники признались в содеянном. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.