Епархия провела акцию «Стоп-секта» на площади Ленина в Чите

Общество, 14:16, 23 сентября 2016

23 сентября на площади Ленина в Чите состоялась акция «Стоп-секта», организатором которой выступила Читинская епархия. Об этом «Забмедиа» сообщил участник акции «Народный корреспондент».

- Представители миссионерского отдела епархии встали на площади с плакатами «Чита – территория без сект», «Секты - вон из Забайкалья» и другими, - рассказал собеседник.

Ранее в Читинской епархии заявили, что сектанты под видом благотворительного фонда «Пища жизни» кормят жителей столицы Забайкалья идоложертвенной пищей. В миссионерский отдел епархии стали поступать жалобы жителей Читы на деятельность международного общества сознания Кришны или ИСККОН.

В августе этого года Читинская епархия назвала концерт индийской музыки в Чите собранием секты.

А в июне миссионерский отдел епархии выступил с заявлением, что секта неопятидесятников ведет активную вербовку в свои ряды среди детей, молодёжи и граждан пожилого возраста в разных районах столицы Забайкальского края.

Епархия провела акцию «Стоп-секта» на площади Ленина в ЧитеЕпархия провела акцию «Стоп-секта» на площади Ленина в ЧитеЕпархия провела акцию «Стоп-секта» на площади Ленина в ЧитеЕпархия провела акцию «Стоп-секта» на площади Ленина в ЧитеЕпархия провела акцию «Стоп-секта» на площади Ленина в ЧитеЕпархия провела акцию «Стоп-секта» на площади Ленина в ЧитеЕпархия провела акцию «Стоп-секта» на площади Ленина в ЧитеЕпархия провела акцию «Стоп-секта» на площади Ленина в Чите
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"