Хулиганы «распаковали» скульптуру оленя в парке «Коллективный труд» в Чите

Происшествия, 13:26, 26 октября 2016

В читинском парке «Коллективный труд» по ул. Горбунова (Железнодорожный район) неизвестные сломали деревянный короб, которым работники парка закрыли на зиму скульптуру лежащего оленя. Об этом 26 октября «Забмедиа» сообщил один из сотрудников Валерий Алхимов.

- Мы на прошлой неделе сколотили вокруг скульптуры короб. Сбили крепко и специально еще обвязали проволокой. Утром 24 октября иду на работу, смотрю - все валяется. Хорошо, что саму скульптуру не повредили, а короб восстановим в ближайшее время, - пояснил Алхимов.

Он предположил, что, скорее всего, ночью таким способом развлекалась молодежь.

- Хулиганят часто. Обходы регулярно делаем и на ночь территорию закрываем, но то тут, то там обнаруживаются мелкие пакости. Калитку, например, уже два раза за последнее время приходилось чинить. С другой скульптуры – пионерки - унесли фанерный короб. Видимо, кому-то понадобился для личных нужд, рядом все-таки частный сектор, - отметили сотрудники парка.

Хулиганы «распаковали» скульптуру оленя в парке «Коллективный труд» в ЧитеХулиганы «распаковали» скульптуру оленя в парке «Коллективный труд» в ЧитеХулиганы «распаковали» скульптуру оленя в парке «Коллективный труд» в ЧитеХулиганы «распаковали» скульптуру оленя в парке «Коллективный труд» в ЧитеХулиганы «распаковали» скульптуру оленя в парке «Коллективный труд» в ЧитеХулиганы «распаковали» скульптуру оленя в парке «Коллективный труд» в ЧитеХулиганы «распаковали» скульптуру оленя в парке «Коллективный труд» в ЧитеХулиганы «распаковали» скульптуру оленя в парке «Коллективный труд» в ЧитеХулиганы «распаковали» скульптуру оленя в парке «Коллективный труд» в Чите
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"