Глава Читы Михалев отчитался перед избирателями

Политика, 12:14, 14 февраля 2017

Депутат думы Читы Анатолий Михалев 11 февраля в актовом зале средней школы №14 поселка Антипиха встретился с избирателями «Гвардейского» избирательного округа №12. Он отчитался о результатах своей деятельности на округе за период с ноября 2015 года по декабрь 2016 года, сообщается 14 февраля на сайте гордумы.

«В адрес Анатолия Дмитриевича прозвучали слова благодарности за помощь в проведении капитального ремонта стадиона средней школы №14, строительстве водонапорной башни по ул. Облепиховой. Также пришедшие на встречу обратились с просьбой усилить контроль за работой маршрутных такси, осуществляющих пассажирские перевозки в поселок Антипиха; содействовать организации подвоза детей к школе от дачных кооперативов «Восход», «Луч», «Объединение», «Машиностроитель», - говорится на сайте.

Жители округа говорили о необходимости обратить особое внимание на решение проблем, связанных с безнадзорными животными; на обустройство уличного освещения и организацию пешеходных переходов по ул. Казачья и Майская; восстановление ограждения детской площадки между домами №7 и №10.

«Прозвучала просьба оказать помощь многодетным семьям в решении жилищной проблемы. А жители домов №20, 22, 24 обратились к депутату с просьбой помочь в восстановлении подборной стены возле их домов, обрушившуюся летом 2016 года», - отмечается в сообщении.

В гордуме напомнили, что в соответствие с регламентом, каждый депутат, избранный по одномандатному избирательному округу, не реже одного раза в год обязан отчитаться о своей деятельности перед избирателями своего округа. Свои отчёты на сегодняшний день предоставили депутаты Александр Катушев, Александр Щебеньков и Сергей Филонич.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"