В Забайкалье начали отбор подрядчиков для капремонта

Общество, 19:30, 14 февраля 2017

Предварительные отборы подрядных организаций на включение в реестр квалифицированных подрядчиков для участия в аукционе на выполнение работ по капремонту стартовали в Забайкалье. Об этом 14 февраля сообщили в пресс-службе администрации Читы.

Как пояснили в горадминистрации, с 14 октября 2016 года в России вступил в силу новый порядок отбора подрядных организаций для проведения капремонта многоквартирных домов. Поэтому министерство территориального развития Забайкальского края проводит предварительный отбор подрядных организаций, отвечающих новым требованиям требованиям. По результатам отбора будет сформирован реестр квалифицированных подрядных организаций.

- Принять участие в электронных аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, которые будет проводить заказчик (Забайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов), смогут только те подрядчики, которые включены в сформированный реестр, - пояснили в пресс-службе.

Извещения о проведении предварительного отбора и соответствующая документация размещены на сайте оператора электронной площадки «РСТ-тендер» и на официальном сайте. Министерства территориального развития Забайкальского края.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"