Владислава Евтушенко опубликовала трейлер клипа с Филиппом Киркоровым

Культура, 23:39, 14 февраля 2017

Уроженка Читы Владислава Евтушенко снялась в клипе Филиппа Киркорова на песню «Любовь или обман». Съемки проходили в Арабских Эмиратах. В своем Instagram девушка рассказала сюжет клипа и опубликовала трейлер к нему.

«Принцессе одной древней восточной страны однажды рассказали необыкновенную историю про священный сад, запретный для женщин. Все мечты юной красавицы заняла мысль о том, как попасть в это заветное место. (…) Однажды она всё-таки разгадала загадку и нарушила закон и покой сада. Утром служанка заметила приоткрытые дворцы, а за ними принцессу, лежащую без сознания на земле. Она тут же побежала к принцу и рассказала хозяину об увиденном. Он поспешил в сад, где и обнаружил свою любимую, попытался привести её в чувства. Вскоре девушка очнулась, но её взгляд... она не узнала его. Что он только не пробовал, чтобы напомнить ей о сильных чувствах, но она оставалась равнодушной. Отчаявшийся принц, чтобы снять проклятье, отправился на поиски лечебного зелья, о котором рассказывали в древних легендах. (…)Спустя много безнадежных дней и бессонных ночей он встретил мудреца, который и подарил ему необходимое зелье. Вернувшись во дворец, принц совершил особый обряд, после которого страсть вернулась в сердце его возлюбленной, а чувства запылали с новой силой», - пишет Владислава Евтушенко.

Уроженка Читы Владислава Евтушенко в 2015 году стала первой вице-мисс России. Она представляла страну на конкурсе «Мисс Вселенная-2015», однако в финал не попала. Ранее она снялась в клипе на песню «Обниму тебя» с Николаем Басковым, а также в клипе Сергея Лазарева с песней, написанной для Евровидения.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"