Забайкальский волейболист усилил красноярскую команду на первенстве России

Спорт, 10:31, 4 апреля 2017

В Анапе прошли финальные соревнования первенства России по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения. Бронзовым призером турнира стала сборная Красноярского края, в составе которой выступил воспитанник читинской СДЮСШОР №4 Даниил Дрянов, сообщили «Забмедиа» 3 апреля в спортшколе.

- По регламенту соревнований каждая команда может усилиться спортсменами из своего федерального округа. Красноярцы решили пригласить в команду Даниила, который в результате помог их сборной завоевать «бронзу», - рассказали в спортивной школе.

Всего в решающей части соревнований приняли участие 16 команд. В полуфинале сибирская команда проиграла сверстникам из Москвы, которые в итоге стали победителями первенства. В споре за «бронзу» красноярская сборная со счетом 3:1 одержала победу над соперниками из Нижнего Новгорода.

Отметим, что Даниил Дрянов обучается в восьмом классе читинской гимназии №12. Тренируется у тренера-преподавателя Александра Тангыт-оола.