Жданова назвала доклад главы РСТ края «неудачным ликбезом»

Общество, 11:59, 5 апреля 2017

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова 5 апреля на совещании по итогам работы отрасли ЖКХ назвала доклад главы РСТ региона Евгении Батуевой «неудачным ликбезом» и попросила ее более детально подойти к такого рода выступлениям. Об этом сообщает присутствующий на совещании корреспондент Забмедиа.

- Батуева на итоговом отраслевом совещании озвучила разъяснительный доклад для глав муниципальных образований, раскрывающий схему заключения консессионных соглашений. Однако итоговых показателей выступление Батуевой не содержало, - передает корреспондент.

Наталья Жданова жестко указала на то, что она не услышала в докладе никаких важных показателей и это, по ее словам, не позволяет сформировать четкую картину происходящего.

- Ваш доклад - это ликбез? - спросила губернатор главу РСТ. - Он не совсем удачный, если не сказать, что совсем не удачный. Я шла на заседание, чтобы получить полную картину ситуации. Этот доклад ни в какие ворота не лезет.

Напомним, ранее глава региона объявила Батуевой замечание за закрытие от СМИ совещания по тарифам ТГК-14. Однако суд решил не штрафовать чиновницу.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"