Полиция объявила розыск пропавшего 9 мая подростка в Забайкалье

Происшествия, 18:12, 11 мая 2017

В Забайкальском крае полицейские разыскивают 15-летнего подростка, который пропал 9 мая в Агинском районе. Об этом Забмедиа 11 мая сообщила пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

«Вечером 10 мая в межмуниципальный отдел МВД России «Агинский» обратился отец 15-летнего Евгения Лисихина. Мужчина попросил помощи в установлении местонахождения подростка. По его словам, несовершеннолетний направился 9 мая из дома, расположенного в местечке Аргалейская пилорама, в село Южный Аргалей, где находится интернат, в котором учится школьник, однако до образовательного учреждения он так и не добрался. Полицейские установили, что обычно из интерната домой и обратно подросток добирается на попутном транспорте», - сообщили в ведомстве.

Сотрудники полиции обращаются к водителям маршрутных такси и автолюбителям, а также ко всем забайкальцам, которые могли видеть несовершеннолетнего на трассе в Агинском районе или знают о его местонахождении сообщить информацию по телефонам: 8(30239) 3-45-53, 3-73-71-факс , 8-999-410-41-10.

На вид пропавшему 14-15 лет, рост 165-170 см., худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые, стрижка короткая. Школьник был одет в кепку черную, куртку черную из кожзаменителя на молнии, кофту серую, футболку светло-зеленую с черным рисунком, джинсы черные, кроссовки черные на шнурках.

При себе имел сумку спортивную серого цвета размером 30 на 20 см с вещами (футболка, носки, перчатки).

Полиция объявила розыск пропавшего 9 мая подростка в Забайкалье

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"