Жительница рассказала о жестокой расправе над бездомной собакой в Новокручининске (18+)
Подписчица группы «Регион-75» ВКонтакте сообщила о жестокой расправе над бездомной собакой в посёлке Новокручининский Читинского района. Девушка рассказала, что во рту у животного была найдена бомбочка, а из глаз и носа шла кровь. Об этом 20 декабря стало известно из публикации группы.
«18 декабря примерно в 18:00 вышли покормить, она прибежала. Через час был слышен выстрел, на следующее утро она не пришла и в течение дня её не было видно. Решили сходить поискать. Нашли...во рту бомбочка, из глаз, носа кровь», - рассказала подписчица.
Ранее портал ZAB.RU писал о жительницы Читы, которая спасла от смерти бездомную собаку-инвалида.
Напомним, родитель одного из ученика школы №17 сообщил порталу ZAB.RU о стаи бродячих собак, бегающих на территории образовательного учреждения. Директор школы в очередной раз обратился в ветслужбу из-за бродячих собак.
Осипов поручил «удалить бродячих собак» перед праздниками Директор обратилась в ветслужбу из-за стаи собак у школы 17 Стая бродячих собак собралась возле Дома культуры на ГРЭС Власти Читы попросили жителей помочь в решении проблемы бездомных животных