Салон межкомнатных дверей и напольных покрытий «ItalON» приглашает в гости

Антон Доценко / Общество, 22:00, 17 мая 2022
Салон межкомнатных дверей и напольных покрытий «ItalON» приглашает в гости
Фотография из архива ZAB.RU

Когда мы покупаем вещи на рынке, то часто не задаём этим вещам высоких стандартов качества. Хватило бы на пару сезонов и не более. Другое дело, когда нам нужны вещи, на которые  мы хотим потратить свои средства и получить результат, который прослужит нам много лет. Особенно, когда дело касается ремонта и стройматериалов. Стоит прогадать с выбором и тогда результат будет плачевным. Именно поэтому, салон межкомнатных дверей и напольных покрытий «ItalON» предлагает только ту продукцию, которая отвечает всем современным требованиям качества, эстетики и дизайна.

undefined
undefined

Например, входные и межкомнатные двери. Стопроцентный дуб и бук гарантируют отсутствие усадки в дверном полотне, такую дверь не поведёт,  она не разбухнет и потрескается от влаги и сухого воздуха. Возможен выбор формы, цвета и отделки полотна, в том числе с учетом дизайна интерьера вашего помещения.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 5

 Вся фурнитура монтируется специалистами на заводе-изготовителе, при этом гарантируется качество выполненной работы сроком на десять лет. При заказе дверей, вы можете заказать услугу установки новой, и демонтажа старой входной группы.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 8

 А входные двери премиум класса обеспечат вашу безопасность, благодаря надёжному запорному механизму CIZA(Италия) и возможностью подключить к экранам двери систему видеонаблюдения. Качественная входная дверь, весом до ста тридцати килограммов, перекодируемый замок, сканер отпечатков пальца  - всё это возможно приобрести в салоне межкомнатных дверей и напольных покрытий «ItalON».

undefined

Итак, с дверями мы определились. Пора позаботиться о напольном покрытии. Выбор огромен: современный кварц-винил, плитка SPC, ламинаты производства Германии, Польши, Бельгии и Норвегии. Есть возможность выбрать ламинат с алюминиевым замком, который выдерживает нагрузку более полутора тонн на один квадратный сантиметр. Такие напольные покрытия устойчивы к воде, не поцарапаются и не потемнеют. Обратите внимание на специальное меланиновое покрытие, которое придаёт дереву прочность камня. Большая цветовая гамма позволит подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
1 / 6

Для облицовки помещений, как внутри, так и снаружи, идеально подойдёт керамогранит. Кстати, новый тренд в дизайне интерьера – отделка кухонных стен, кухонных «фартуков», душевых и санузлов большеформатным (600*1200) керамогранитом под мрамор и камень. Матовый российский или глянцевый индийский – разного размера, оттенков и назначения.

undefinedundefined
1 / 2

Салон межкомнатных дверей и напольных покрытий «Italon» - это идеальный вариант, если вы хотите сделать ремонт в доме, офисе, магазине или даже ночном клубе. 15-ти летний опыт работы в строительной отрасли, надёжные поставщики, грамотные консультации и надёжные партнёры. Действует бесплатная доставка по городу. Салон предоставляет свои услуги клиентам не только по всему Забайкальскому краю, но и в любой город России. Салон межкомнатных дверей и напольных покрытий «ItalON» - ул. Хабаровская, 4 и ул. Амурская, 114. Телефон для связи: 8-914-131-07-07

на правах рекламы

Салон межкомнатных дверей и напольных покрытий ItalON
ул. Хабаровская, 4 и ул. Амурская, 1148-914-131-07-07
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"