«Гром» и Росгвардия будут работать в тандеме на всей территории Забайкальского края

Информация о рекламе
Реклама / Общество, 09:12, 15 марта 2023
«Гром» и Росгвардия будут работать в тандеме на всей территории Забайкальского края
Фото предоставлено АБ "Гром"

Ассоциация безопасности «Гром» и ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Забайкальскому краю» заключили партнерский договор на оказание охранных услуг

«Гром», продолжая расширять перечень оказываемых охранных услуг, заключил договор с ОВО Росгвардии на партнерское реагирование. Эта услуга будет доступна во всех районах Забайкальского края, где существуют подразделения ОВО Росгвардии.

Каждый год Ассоциация безопасности «Гром» предлагает своим заказчикам новые, еще более удобные форматы работы. Продолжая поступательное движение навстречу всем своим заказчикам и потенциальным клиентам, Ассоциация безопасности «Гром» заключила с ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Забайкальскому краю» на партнерское реагирование.

 «Отныне при поступлении тревожного сигнала с объекта на него будут выезжать и экипажи ОВО Росгвардии, и группы быстрого реагирования «Гром».  Здесь все будет зависеть от желания заказчика. Всю техническую начинку объекта и его последующее обслуживание остаётся за специалистами «Грома». А это по определению высочайший уровень надежности и сервиса. Хочу особо подчеркнуть, что данная услуга будет доступна во всех районах Забайкалья, где существуют подразделения ОВО Росгвардии», - рассказывает представитель АБ «Гром».

 После заключения партнерского договора между АБ «Гром» и ОВО «Росгвардия» существенно расширился список населенных пунктов, где есть возможность оформить договор охраны с «Громом». Если раньше это было можно было сделать только в ЗАТО Горный, Калге, Газимурском Заводе и Нерчинском Заводе, то теперь в любом населенном пункте Забайкалья, где есть подразделения Росгвардии, человек может заключить договор с АБ «Гром» на установку охранной системы. Технические специалисты компании установят и подключат все необходимое оборудование, а сотрудники мониторингового центра возьмут объект под свою круглосуточную опеку.

«Гром» и Росгвардия будут работать в тандеме на всей территории Забайкальского края

 Заказчик получит в пользование мобильное приложение «Гром», с помощью которого он сможет ставить и снимать объект с охраны, получать сообщения о тревогах, нажатиях тревожной кнопки и  отключениях электроэнергии на объектах.

«Гром» и Росгвардия будут работать в тандеме на всей территории Забайкальского края

 Выезд на объекты возьмут на себя сотрудники ОВО Росгвардия, которые имеют богатый опыт в таких ситуациях.

Наряду с этим в АБ «Гром» продолжают действовать акции «Тройная выгода 2.0», «20 тысяч в подарок» и «40 тысяч в подарок», а также «Переключайся на «Гром» бесплатно» при переключении с других охранных предприятий, и «Охрана гаражей в кооперативах» с бесплатными оборудованием и его установкой. Ознакомиться с условиями этих и других акций можно в офисе компании.

 Реклама

Заказчик - Ассоциация безопасности «Гром»:

 ул. Хабаровская, 64;

тел. 211-211; abbgrom.ru.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"