«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками

Общество, 09:30, 9 августа 2019

Очередные масштабные и очень выгодные акции стартовали в августе Студии кухонь «Мария» и мастерской кухонной мебели «Едим Дома» в Чите. Ни один покупатель, который приобретет кухню в студийных магазинах с 1 по 31 августа, не уйдет без хороших скидок и подарков. Вы сможете получить посудомоечную машину, холодильник, столешницу, путешествие и многое другое, сообщил ZAB.RU представитель студий.

- От Студии кухонь «Мария» покупателям есть замечательный подарок. Приобретая кухню и три единицы техники Electrolux, вы становитесь обладателем холодильника данного бренда – его вам подарит наш магазин. Еще одним приятным презентом станет путешествие в Грецию, Турцию и ОАЭ, которое можно получить при покупке кухни или мебели для ванной комнаты, - рассказал собеседник портала.

Отправиться на самые популярные курорты Турции, посетить загадочные места Греции и Объединенных Арабских Эмиратов также смогут те, кто решит купить кухню от Мастерской кухонной мебели «Едим Дома». Стильная и функциональная итальянская столешница FAB также ждет своих новых хозяев.

- Отдельного внимания заслуживают кухни от «Едим Дома». Так, посудомоечная машина Electrolux дополнит домашний интерьер тех, кто решит стать обладателем кухонных групп, приобретенных вместе с двумя единицами техники одноименного бренда. Покупая кухню с мойкой, смесителем и всей необходимой бытовой техникой, ее верхние секции вы заберете бесплатно, - пояснил представитель студий.

Студии кухонь «Мария» и мастерская «Едим Дома» в августе спешат порадовать покупателей скидками. Например, снижение цены на 10 тысяч рублей на приобретение столовой группы, скидка до 100% на столешницу из ДСП и до 80% – из искусственного камня, а еще дополнительная скидка до 30% на новую кухню и до 25% на шкаф-купе вам предложит Студия кухонь «Мария».

Кухни «Токио», «Портофино» и «Лоренца» от «Едим Дома» раскрасят последний летний месяц приятной ценой. Только в августе на их покупку нужно будет потратить на 15% меньше финансов. Главное, успеть стать счастливым обладателем одной их этих трех моделей.

Мастерская «Едим Дома» и Студия кухонь «Мария» постоянно балуют своих клиентов скидками и подарками, что позволяет сделать «образ» вашей кухни стильным и завершенным с большей выгодой.

Подробнее о действующих предложениях можно узнать у продавцов-консультантов в студиях кухонь «Мария» на Балябина, 13, и в Мастерской кухонной мебели «Едим Дома» в мкр. Царский, 5.

«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками«Сладкий» август от Студии кухонь «Мария» и мастерской «Едим Дома»: Спешите за скидками и подарками
Студия кухонь «Мария»
Чита, ул. Балябина, 138 (3022) 23-97-97chita.marya.ru10:00-19:00, без перерыва и выходных
Студия кухонь «Мария»
Чита, мкр. Царский, 58 (3022) 44-17-17chita.marya.ru10:00-19:00, суббота, воскресенье 10:00-18:00, без перерыва

Фото предоставлено рекламодателем, автор: Диана Арнольд

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"