В Забайкалье открылся обновленный офис Россельхозбанка

ZAB.RU / Общество, 10:10, 3 ноября 2021
В Забайкалье открылся обновленный офис Россельхозбанка
Фото предоставлено Россельхозбанком

Дополнительный офис Читинского филиала, расположенный в с. Улеты, возобновил работу в новом формате по адресу: ул. Кооперативная, 14а. В офисе удобная зона ожидания, внутреннее пространство оснащено простой и понятной навигацией, зона обслуживания реализована по принципу открытого пространства. Кроме того, рядом с офисом находится специальная зона самообслуживания.

«Приведение к стандартам дополнительного офиса в с. Улеты – это первый шаг большого проекта по реновации всех офисов в Забайкальском крае на ближайшие два года. Мы очень рады, что теперь жители Забайкалья могут совершать банковские операции в максимально комфортных условиях, и надеемся, что клиенты будут удовлетворены сервисом. Первые клиенты, открывшие вклад или оформившие кредит в новом офисе, получат подарки», - отметил директор филиала Борис Абагуев.

В обновленном офисе можно открыть вклад для физических лиц по очень привлекательной ставке, подать заявку на ипотеку, в том числе с государственной поддержкой, взять кредит, рефинансировать кредиты или ипотеку, открыть банковскую карту, перевести или обменять деньги, приобрести уникальное платёжное кольцо. Для юридических лиц предлагается расчётно-кассовое обслуживание (с бесплатным открытием и обслуживанием счёта) и широкий выбор депозитов. В «Зоне 24» организован доступ к банкомату.

----------------------------------------
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015
Партнерский материал

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"