В Читу пришла федеральная сеть ресторанов доставки «Farfor»

ZAB.RU / Общество, 09:00, 2 июня 2022
В Читу пришла федеральная сеть ресторанов доставки «Farfor»
Сеть ресторанов доставки «Farfor»

В центре Читы, на улице Амурской, 64, открылся новый ресторан «Farfor», в меню которого — роллы и пицца, а также лапша wok, поке и другие блюда кухни Юго-Восточной Азии, плюс пироги, десерты, и все это — по доступным ценам. 5 июня в 18.00 ресторан приглашает читинцев на праздник в честь своего открытия. Только в этот день пиццу и бургеры можно будет заказать всего за 99 рублей. 

undefined

В уютном зале с удобной детской зоной можно провести семейное и дружеское мероприятие или просто пообедать или поужинать. Тем, у кого мало времени, заказ в течение часа привезут курьеры. Одна из «фишек» компании - открытая кухня. Клиенты могут видеть, как готовится их заказ, и убедиться в соблюдении высоких стандартов приготовления пищи.

«Farfor» - одна из крупнейших франчайзинговых сетей доставки еды в России. 150 филиалов сети работают более чем в 100 городах страны и ближнего зарубежья, еду от «Фарфора» выбирают полтора миллиона клиентов в месяц.

Основные принципы работы ресторанов доставки «Farfor»: ресторанное качество, демократичные цены, быстрая доставка, внимательный сервис.

За вкус отвечают строгие корпоративные стандарты приготовления еды и подбора продуктов. Заказ доставляется клиенту в течение часа вежливыми курьерами. За сервисом следит внимательный отдел качества, который дает обратную связь по каждому обращению клиента. «Farfor» в каждый момент стремится подтвердить свое название, ведь фарфор - это красивая качественная посуда, и только соответствующей еды она достойна.

undefinedundefinedundefined
1 / 3

Сделать заказ можно на сайте farfor.ru и в удобном мобильном приложении. Для новых и постоянных клиентов действуют различные акции, например, всегда можно купить пиццу месяца по сниженной цене, или выбрать по специальным ценам блюда для самовывоза. Постоянным клиентам начисляются бонусы за заказы, за отзывы и рекомендации. Чтобы не пропустить выгодные акции, в компании советуют подписаться на страницы компании в сети вконтакте и на телеграм канал. Акции и розыгрыши сертификатов, промокодов идут постоянно — в любой момент времени каждый сможет воспользоваться выгодным предложением на вкусные и высококачественные блюда от «Farfor».

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"