Ни капли мимо!

Информация о рекламе
ООО "С-Телеком"
Реклама / Общество, 09:00, 7 октября 2022
Ни капли мимо!
Фото представлено ООО «С-Телеком»

Решение «Контроль топливозаправщиков» от компании «С-Телеком» поможет автоматизировать процесс выдачи топлива с помощью системы «СКАУТ». Об этом ZAB.RU сообщили в компании.

- Решение «Контроль топливозаправщиков» позволяет производить именные автоматизированные выдачи топлива, полностью исключающие участие персонала в процессе. Эффект от внедрения данного решения на предприятии – абсолютно прозрачный процесс движения топлива и сокращение затрат до 30%. Диспетчер с помощью модуля «Контроль топливозаправщиков» может контролировать уровень топлива как в топливозаправщике или стационарной емкости, так и в каждой единице техники, которую он заправляет. Кроме того,  решение позволяет выявить сливы мимо бака и повысить дисциплину персонала.  - рассказал собеседник портала.

Топливо получит именно тот, для кого оно предназначено. Заказчик сможет полностью контролировать работу конкретного топливозаправщика или топливной колонки, время выдач, их длительность, объём выданного топлива, а также информацию о транспортном средстве, которое заправилось.

Система досконально продумана и окупается за пару месяцев. Кроме того, для удобства клиентов разработана веб- и мобильная версия диспетчерского ПО, а все отчёты программа сама высылает на почту.

undefinedundefinedundefinedundefined
1 / 4
ООО С-Телеком
ул. Лермонтова 10, офис 935-53-33www.s-telecom.su

Реклама 
ООО «С-Телеком»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"