Компания 2ГИС ищет менеджера по продажам!

Информация о рекламе
Реклама / Общество, 13:00, 14 апреля 2023
Фото предоставлено ООО 2гис-Байкал

Компания 2ГИС, ведущий разработчик онлайн-карт и сервисов поиска в России и СНГ, объявляет о поиске менеджера по продажам в связи с расширением своего штата.

После десяти лет успешного развития компании в г. Чита, мы решили расширить свою команду и ищем человека, который сможет укрепить нашу позицию на рынке и продолжить успешную работу.

Менеджер по продажам будет отвечать за поиск новых клиентов и развитие бизнеса компании 2ГИС. В частности, он будет заниматься продажей рекламных и маркетинговых услуг, а также развитием долгосрочных отношений с клиентами.

Мы ищем человека, который умеет находить подход к различным типам клиентов, обладает отличными коммуникативными и переговорными навыками, и способен работать в команде.

Эта позиция хороша тем, что на неё можно попасть без опыта, — мы всему научим. Вы сможете развиваться, сами влиять на свою зарплату и расти по карьерной лестнице.

2ГИС предлагает конкурентную заработную плату, возможности карьерного роста и дружескую атмосферу в команде профессионалов. Мы ищем энергичного и талантливого человека, готового работать в быстрорастущей компании, и принимаем отклики на вакансию уже сегодня.

Мы ждем твоих резюме здесь и с нетерпением ожидаем начала работы с новым членом нашей команды.

реклама
ООО "2гис-байкал"
Pb3XmBtzt5iTG7y4FAqKDtFY3b51zb4qftuF1VS

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"