Приложение «Забмедиа» скачали на смартфоны более тысячи забайкальцев

Общество, 14:06, 1 марта 2017

Более тысячи человек скачали приложение «Zabmedia NEWS», позволяющее оперативно получать новости портала «Забмедиа». Программа доступна для смартфонов и планшетов на операционной системе Android.

58 пользователей поставили свои оценки в Google Play: 53 человека оценили приложение на «пятерку», пятеро – на «четверку».

Программа бесплатна для скачивания. С ее помощью можно получать уведомления о важных и эксклюзивных новостях Забайкалья, комментировать и делиться материалами сайта. Таким образом, вы всегда будете оставаться в курсе событий из жизни региона. Скачать «Zabmedia NEWS» можно на Google Play.

Также для скачивания доступен клиент раздела «Афиша» портала «Забмедиа». В этой программе для смартфонов можно купить билеты в кинотеатры. Пользователи ежедневно получают информацию о событиях города. Все мероприятия разделены на соответствующие категории: кино, концерты, спектакли, выставки, спорт, детям, а также доступны для просмотра в единой ленте. Скачать приложение «Афиша Читы» можно здесь.

Кроме того, мобильное приложение появилось у благотворительного проекта «Я помогу» от «ЗабТВ». С помощью него можно в реальном времени отслеживать поступающие суммы, которые пожертвовали ребенку. В программе есть счетчик, который показывает время до конца сбора средств. Также в приложении доступны видеоролики о каждом ребенке, участвующем в проекте «Я помогу». Пользователь может получать автоматические уведомления о новом ребенке, нуждающемся в помощи. А главное, прямо из приложения можно оказать свою помощь детям. Все средства перечисляются в благотворительный фонд «Пчелка Майя». Ссылка для скачивания на смартфон.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"