ТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопинга

Общество, 10:00, 19 июля 2017

«Снова придется потратить выходной на поездки по городу за покупками всей семье», «С такими ценами берем только самое необходимое», «Устала, а здесь даже присесть негде»…. Если такие мысли до сих пор портят настроение от походов по магазинам, вы просто еще не слышали о «Белой башне». Завораживающая атмосфера, поистине королевский ассортимент товаров, выгодные цены и возможность приятно провести досуг – все это в новом торговом центре Читы на ул. Олимпийская, 25.

Ассортимент товаров «Белой башни» настолько разнообразен, что сюда можно зайти за таблетками, а домой уехать на новеньком скутере. Даже ярые противники мнения, что «шопинг – это лекарство» не поспорят: данный торговый центр способен избавить от лишней «головной боли» - утомительных поездок по продуктовым, бытовым, «детским» и косметическим магазинам. Продовольственные товары, одежда, бытовая химия, обувь, аксессуары, мобильные телефоны, садовый инвентарь, компьютерные игры... Вот далеко не полный список того, что можно здесь приобрести.

Есть и уникальные для забайкальской столицы предложения – настоящая селективная арабская парфюмерия. Ее аромат, сотканный из натуральных масел, нежно окутывает кожу и парит за вами невесомым шлейфом в течение всего дня. Какой выбрать именно Вам? Посоветуют опытные и внимательные продавцы. Здесь индивидуальный подход во всем – и в обслуживании, и в оформлении понравившихся духов. Их Вам могут преподнести во флаконах ручной работы.

Конечно, куда без повседневных мелочей? Потерялось зарядное устройство от телефона, сели батарейки в фонарике или опустела домашняя аптечка? В «Белой башне» найдется все и даже больше. Один отдел порадует дисками, садовыми светильниками и аксессуарами для компьютера, другой - вкуснейшим шоколадом «из детства», в третьем подберут котел для дачи, а в четвертом – блесну на «во-о-от такую рыбу».

Конечно, есть в торговом центре и настоящая радость для юных посетителей – гипермаркет. На его полках ждут своих маленьких «мам» красавицы-куклы, отчаянных «водителей» - пластмассовые грузовики, а умелых «строителей» - наборы для песочниц. Все игрушки отечественного производства и полностью безопасны для здоровья детей.

Полностью оправдывает свое название отдел «Семейный». Найти для себя одежду подходящего фасона и размера здесь смогут все поколения домочадцев. Выбор зависит только от ваших вкусов, ведь цены весьма привлекательны. Футболки - от 150 рублей, платья - от 800, детские комплекты - от 200. Обувь и сумки можно найти всего по 600 рублей. При этом здесь представлены только модные и актуальные для текущего сезона вещи. Так, в солнечные летние дни отдельного внимания заслуживают купальники - весь размерный ряд, богатая палитра цветов, оригинальный дизайн и приятные телу ткани. На случай дождливой погоды найдутся резиновые сапоги и сапожки.

Удачные покупки приятно отметить посещением одного из мини-ресторанчиков. Здесь тоже широкий ассортимент предложений. Можно попробовать все – японские роллы, домашний борщ или традиционные буузы.

Кстати, новый торговый центр ждет не только своих покупателей, но и предпринимателей, желающих стать частью успешного бизнеса – его неприступные стены станут надежной защитой ваших интересов. Будущим партнерам здесь готовы предложить выгодное расположение, надежную охрану и гибкую арендную плату, которая зависит от того, где будет размещаться торговая площадь – в здании или в отдельно находящемся бутике. Только поторопитесь - свободных площадей не так много.

ТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопингаТЦ «Белая башня»: Королевство семейного шопинга

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"