Яркие джинсы из новой коллекции помогут читинцам раскрасить весну

Общество, 10:00, 14 марта 2019

Весеннее настроение уже захватило практически всех читинцев. Самое время раскрасить его удобными и качественными цветными джинсами и не только. В новой весенней коллекции в магазине «Джинсовый мир» каждый найдет то, что придется ему по душе.

- В новой коллекции есть всё, чтобы подчеркнуть яркую индивидуальность каждого. Цветные джинсы – абсолютный хит, ведь каждый хочет привнести в свой весенний гардероб яркие краски, - рассказали сотрудники магазина.

В ассортименте стильные, удобные, а главное качественные юбки, платья, худи и многое другое. Качественную вещь по душе здесь найдет каждая женщина и девушка.

Молодые люди также не уйдут без обновки. Модные в последних нескольких сезонах рваные джинсы, стильные толстовки и джинсовки – любой мужчина найдет что-то для себя.

- Неизменно актуальной остается классика. Девушки зачастую отдают предпочтение юбкам и платьям с прямым кроем, а молодые люди – классическим джинсам, - добавили собеседники портала.

За стильными, а главное настоящими джинсами отправляйтесь в магазины «Джинсовый мир» по адресам: Чита, ул. Курнатовского, 19а (м-н «Версаль») и ул. Ленина, 130 (м-н «Сувениры»).

А посмотреть ассортимент можно, не выходя из дома, в соцсети Instagram.

Яркие джинсы из новой коллекции помогут читинцам раскрасить веснуЯркие джинсы из новой коллекции помогут читинцам раскрасить веснуЯркие джинсы из новой коллекции помогут читинцам раскрасить веснуЯркие джинсы из новой коллекции помогут читинцам раскрасить веснуЯркие джинсы из новой коллекции помогут читинцам раскрасить веснуЯркие джинсы из новой коллекции помогут читинцам раскрасить веснуЯркие джинсы из новой коллекции помогут читинцам раскрасить веснуЯркие джинсы из новой коллекции помогут читинцам раскрасить веснуЯркие джинсы из новой коллекции помогут читинцам раскрасить весну
«Джинсовый мир»
ул. Курнатовского, 19а и ул. Ленина, 130

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"