Читинец Коробков назвал маму Ольги Бузовой тёщей и опубликовал видео

Общество, 11:12, 26 марта 2019

Экс-участник шоу «Замуж за Бузову», читинец Валентин Коробков опубликовал в своем Instagram видео, как он едет в машине с мамой Ольги Бузовой.

«С Днём Рождения, тёща!» - подписал видео Коробков.

На видеозаписи мама Ольги Бузовой и Валентин Коробков поют новую песню телеведущей со словами: «Целый мир между нами». Как пишет Woman.ru, сама Ольга Бузова «на днях поведала фанатам, что состоит в серьезных отношениях и даже намекнула, что избранник сделал ей предложение». Однако имя нового избранника телеведущая не раскрывает.

«Участник шоу «Замуж за Бузову» (Коробков – ред.) не дошел до финала телепроекта, но от своих чувств к звезде не отказался. Мужчина не раз говорил, что мечтает стать возлюбленным Ольги и готов взять на себя ответственность за ее жизнь, намекая на желание жениться на певице. Впрочем, Бузова взаимностью Валентину не отвечала», - написало издание.

Ранее Заб.ру писал, что похожий на Валентина Коробкова мужчина сопровождал Ольгу Бузову во время поездки в Грозный, куда артистка летала поздравлять с днем рождения главу Чечни Рамзана Кадырова.

Видео со страницы Instagram Валентина Коробкова

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"