Варламов назвал главного архитектора Читы «врагом деревьев»

Общество, 20:35, 1 апреля 2019

Известный российский блогер-урбанист Илья Варламов, который ездит по стране и пишет на тему городской среды, назвал «врагом деревьев» главного архитектора Читы Александра Михайлова. Блогер 1 апреля встретился с читинцами в Пушкинской библиотеке, сообщил корреспондент ZAB.RU.

- Насчёт деревьев я вообще не понял. Читал статью про вашего главного архитектора - врага деревьев. Оказывается, деревья для тени сделали. А где она уже есть, деревья можно вырубить под парковку. Или использовать как резерв для ещё одной полосы. Почему он так не любит деревья? Может, в детстве с дерева упал? Эти брёвна уже действительно проще срубить. Пользы от них уже нет. А может, они потом к ним привязывать кого-то будут? – сказал Варламов.

Читайте текстовую трансляцию ZAB.RU со встречи.

По данным ресурса Википедия, Илья Варламов - российский общественный деятель, журналист и предприниматель, автор блога и видеоблога. Известен своими фоторепортажами с акций политической оппозиции в России и на Украине и материалами о городской среде в российских городах. В социальной сети Instagram у Варламова 266 тысяч подписчиков.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"