«Новосибирск» обыграл ФК «Чита» со счётом 1:0

Дмитрий Рыбак / Спорт, 23:25, 2 октября 2019 / 4
Фото пресс-службы ФК «Чита»

Футбольный клуб «Чита» проиграл ФК «Новосибирск» со счётом 0:1 в матче 12 тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ группы «Восток». Об этом 2 октября сообщили ZAB.RU в пресс-службе ФК «Чита».

- Сегодня всё было против нас, и что-то противопоставить этому мы не сумели. Очень ждём «Новосибирск» в столице Забайкалья 10 октября, - сообщили представители клуба.

В пресс-службе «Читы» уточнили, что единственный мяч с пенальти на 36 минуте забил игрок «Новосибирска» Роман Беляев.

- Стоит добавить, что второй тайм «быки» играли в меньшинстве – в конце первой половины за вторую желтую карточку удалили защитника «Читы» Дмитрия Шадринцева, - рассказали в «Чите».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"