В Нерчинском районе местный житель, сев пьяным за руль, врезался в забор. Установлено, что у мужчины нет водительского удостоверения. Об этом ZAB.RU 20 марта сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.
«В Нерчинском районе 30-летний водитель Toyota Corolla, не имеющий права управления транспортными средствами, в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и допустил наезд на забор. В результате ДТП причинен материальный ущерб», - говорится в сообщении.
За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 386 нарушений правил дорожного движения и 17 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.
Зарегистрировано 11 ДТП с материальным ущербом.
Российские полицейские начнут привлекать для покупки табачной продукции несовершеннолетних
Водитель иномарки съехал с федеральной автотрассы и врезался в дерево
Новогодний вечер на площади Ленина в Чите – фоторепортаж ZAB.RU
Результат дорогих исследований. Анализ за 8 млн рублей
Выпуск новостей - 21 января 2021 года
Осипов не сдержал слово, данное Борису Титову по проверке ТГК-14