Как укрепить иммунитет во время бушующей пандемии COVID-19

Вячеслав Ткачук / Общество, 11:33, 14 мая 2020

Для стабильной работы иммунной системы необходимо обеспечивать себя достаточным количеством витаминов и минералов. При их дефиците, человек начинает болеть, ухудшается зрение, появляется депрессия и физическая усталость.

Для того, чтобы не пришлось лечить гипоавитаминоз или авитаминоз, нужно вовремя проводить профилактику. Восполнить дефицит необходимых веществ, предотвратить сбой функций органов и развития заболеваний помогут современные витаминные комплексы. Большой выбор витаминов, витаминно-минеральных комплексов для взрослых и детей на любой вкус и кошелек можно приобрести в известной читинской аптечной сети «Авиценна».

Конечно, обогатить себя витаминами можно и с помощью здорового и правильного питания. Но для этого нужно в день съедать по несколько килограммов фруктов, свежей зелени, мяса и печени. Сделать это сложно, а чаще всего невозможно и крайне затратно, поэтому правильно подобрав витаминный комплекс можно не только «насытить» свой организм всем необходимым, но и существенно сэкономить семейный бюджет.

Прием витаминов повышает защитные силы организма в период простудных заболеваний. Тысячи забайкальцев уже доверили заботу о своём здоровье старейшей сети аптек нашего города «Авиценна». Всегда доступные цены, высокое качество обслуживания и только проверенные и сертифицированные медицинские препараты и витамины. Также есть возможность совершить покупку онлайн со скидкой, посетив сайт «аптека24.рф»Как укрепить иммунитет во время бушующей пандемии COVID-19

Авиценна
Чайковского, 4а8 800 200 76 95

На правах рекламы

Заказ на интернет-сайте Аптека24.рф не является дистанционным способом продажи лекарств,
приобретение товара осуществляется в аптеке

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста

Лицензия: ЛО-75-02-001074 от 23 января 2020г.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"