Спутниковый телефон, пожалуй, лучший подарок!

ZAB.RU / Общество, 15:30, 16 февраля 2021
Спутниковый телефон, пожалуй, лучший подарок!
Фото предоставлено С-телеком

Скоро 23 февраля, но уже сейчас многие женщины – задаются вопросом, что же подарить своим мужчинам на праздник? Многие мужчины не представляют своей жизни без охоты, рыбалки или же туризма. К сожалению, далеко не все отдалённые районы региона имеют доступ к стабильной мобильной связи. Здесь может прийти на помощь спутниковая связь от компании «С-телеком».

Специалисты компании помогут подобрать качественный и практичный аппарат, а также предоставляют сервисное обслуживание, активацию сим-карт и порекомендуют самые выгодные тарифы. Кроме того «С-телеком» работает, как официальный представитель оператора спутниковой связи, что гарантирует надёжность и бесперебойность работы.

Спутниковый телефон, это аппарат, способный обеспечить глобальную передачу голосовой связи, либо обмен текстовыми сообщениями в любой точке мира. Разнообразие моделей, представленных в «С-телеком», позволяет подобрать телефон, работающий одновременно с мобильной и спутниковой сим-картами.

В компании всегда в наличии самые современные спутниковые телефоны, представленные линейкой брендов Thuraya*, Iridium*, Inmarsat* и Globalstar*. Всё больше клиентов доверяют надёжности данных гаджетов, приобретая их не только для охоты и рыбалки, но и для бизнеса, ведь стабильная связь на вахте или руднике – залог успеха работы и бизнеса.

1 / 9

Милые женщины, если вы хотите сделать по-настоящему достойный и полезный подарок для своего мужчины, то таким подарком может стать спутниковый телефон!

Место нахождения: 672000, г. Чита, ул. Лермонтова 10 (офис 9)

Адрес для корреспонденции: 672002, Забайкальский край, г.Чита, ул.Бутина, д.37, а/я 4

С-телеком

* - Турайя

* - Иридиум

* - Инмарсат

* - Глобалстар

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"