«Космодрайв»: из Читы в космос!

ZAB.RU / Общество, 10:00, 19 февраля 2021
«Космодрайв»: из Читы в космос!
Фото предоставлено семейным парком «Космодрайв»

Миссия космического парка – сделать науку о космосе доступной и понятной каждому. Выставка объединила в себе: аттракционы, шоу, мастер-классы и самые интересные факты о космосе. Здесь можно прогуляться по далёкому и загадочному Юпитеру, отправить сообщение на Марс, сделать селфи с героями «Звездных Войн» и получить сертификат космонавта.

с 18 февраля по 28 марта вы можете отправиться в самое захватывающее приключение. Точка отправления - семейный познавательный парк «Космодрайв», который расположился в торгово-развлекательном центре «Подсолнух» по адресу: город Чита, улица Казачья, 29. Изучение планет, квесты виртуальной реальности, знакомство с инопланетянами, экскурсия по МКС – всё это можно сделать уже сегодня.

1 / 3

Приобретая билет, вы неограниченны по времени нахождения на площадке космопарка. После изучения космического пространства, можно, например, отправиться на обед, а потом снова продолжить покорять необъятный космос. За время своего существования «Космодрайв» получил более 600 тысяч положительных отзывов от детей и взрослых из разных городов России. Работа выставки организована по всем нормативам безопасности и современным требования Роспотребнадзора. Предварительная запись не нужна.

Промокод: ZABRU

Семейный парк «Космодрайв»
г. Чита, ул. Казачья, 298-800-222-02-09КОСМОДРАЙВ.РФ

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"