Большинство читинцев любят дарить и принимать подарки

Александра Филимонова / Общество, 22:48, Вчера
Большинство читинцев любят дарить и принимать подарки
Фотография из архива ZAB.RU

Каждый второй читинец (52%) получает одинаковую радость как от дарения, так и от получения подарков. Это выяснилось в ходе опроса горожан аналитиками сервиса SuperJob.

27% предпочитают дарить, 12% — получать, а 9% не любят подарочные традиции. Ворчунов больше среди мужчин, чем женщин; женщины чаще наслаждаются процессом независимо от роли.

Молодежь до 35 лет наиболее позитивна: 2 из 3 ценят оба аспекта. С возрастом (45+) растет доля любителей только дарить — до 30%.

Среди высокодоходных (от 150 тыс. руб.) больше дарителей и меньше получателей. Горожане с детьми чаще радуются дарению (34%).

Напомним, на площади Ленина появится «Аллея мультфильмов». И мэр города пригласила читинцев  встретить с ней Новый год на площади Ленина.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности