Замгубернатора Пётр Попов снова раскритиковал работу ZAB.RU и ZAB.TV

Никита Кондратьев / Общество, 09:35, 25 октября 2021
Замгубернатора Пётр Попов снова раскритиковал работу ZAB.RU и ZAB.TV
Фото с сайта Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации

Замгубернатора Забайкальского края - руководитель Правительства Забайкальского края при Правительстве РФ Пётр Попов в очередной раз раскритиковал работу ZAB.RU и ZAB.TV. Об этом 24 октября написал он на своей странице в Instagram.

«Моя открытая работа в Забайкальском крае во благо людей, крайне мешает определённой группе лиц, заинтересованных в личном обогащении, но не в развитии региона. Придумываются очередные «разоблачительные» статьи, которые якобы способны изменить мою позицию и вынудить отступить от выбранного пути», - пишет Попов.

Чуть позже Попов разместил на своей странице фотографию корреспондента телеканала ZAB.TV Тамары Ван-Фу-Ли и подписал снимок словами: «Вот такие журналисты оценивают работу Правительства и заместителя Губернатора в частности».

undefined

Напомним, Пётр Попов - чиновник, всю жизнь проживший в Волгограде, а сейчас представитель забайкальского правительства. Особенно знаменит Пётр Попов фразой, что только из-за сюжетов телеканала ЗабТВ о нерешенных и нерешаемых проблемах региона такой большой отток населения из Забайкальского края.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"