Скоро! Старт продаж площадей начнется в торгово-офисном центре нового формата «Сити Парк» в Чите

ZAB.RU / Общество, 09:00, 17 января 2022
Скоро! Старт продаж площадей начнется в торгово-офисном центре нового формата «Сити Парк» в Чите
Торговый центр «Сити Парк»

Современный торгово-офисный центр нового формата «Сити Парк» откроется в центре крупнейшего микрорайона КСК.
Подробности по телефону: 714-777 и 79248114777 (звоните в любое время, принимаем звонки без выходных)

Торговый офисный центр охватит 4 этажа здания. Объект общей площадью свыше пяти тысяч квадратных метров благодаря удобным офисам с одной стороны станет центром деловой активности, где будут находиться нотариусы, юристы и другие специалисты, с другой станет развитой сферой услуг торговли - будут размещены рестораны, кафетерии, развлекательные зоны, химчистка, парикмахерская, салон красоты, пекарня, аптека и многое другое.

Площади от 17 квадратных метров. Возможность работы с новым проектом для всех желающих открывается уже сегодня.
«Мы уже бронируем офисные помещения и торговые площади, тщательно выбирая виды деятельности, чтобы они не пересекались и подходили под концепцию центра. Старт продаж уже скоро. Первых покупателей ждет сюрприз в виде привлекательных цен», - отметил владелец объекта.

И еще один приятный бонус для тех, кто приобретает помещение для сдачи в аренду. В таком случае, поиск арендаторов руководство торгово-офисного центра оставляет за собой, а также даст возможность воспользоваться одной из франшиз местным предпринимателям. Как рассказал собственник помещения, для тех, кто не готов развивать бизнес-идею с нуля или не хочет рисковать стартовым капиталом, бизнес по франшизе может стать перспективным вариантом.

«Преимущества локации очевидны. Одна из них высокая концентрация жителей. Объект будет находиться в центре микрорайона с видом на площадь Труда. Также среди плюсов - простая транспортная доступность и просторная парковка. Проект будет реализован двумя очередями – в 2022 году первая, в 2023 – вторая», - добавил владелец объекта.

Масштабным проектом компания планирует управлять самостоятельно. Продаваться будет лишь часть площадей, поэтому предложения ограничены. Все подробности можно узнать по телефону: 714-777, а также 79248114777
Планируется, что новый Торговый центр «Сити Парк» распахнет свои двери осенью этого года.

undefinedundefinedundefined
1 / 3

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"