Вместо аутсайдера «Чите» предстоит сыграть матч с командой из топ-3

Информация о рекламе
ООО РБ
Реклама / Спорт, 13:00, 5 сентября 2022
Вместо аутсайдера «Чите» предстоит сыграть матч с командой из топ-3
Фото предоставлено рекламодателем

Организаторы Первенства России среди клубов третьего дивизионы объявили о переносе игр молодёжного состава «Читы». 2 сентября вместо матча против «Алтая» команда отправится в гости к бийскому «Строителю», который занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Изначально этот матч должен был пройти 5 сентября. «Строитель», отметим, это единственная команда, которой удаётся оказывать прессинг на возглавляющий таблицу «Иркутск»: по потерянным очкам бийчане уступают пять очков.

Предстоящий уик-энд будет очень насыщенным для футбольных болельщиков: пройдёт очередной тур российской Премьер-лиги, а также многих ведущих европейских первенств. Ставки на эти игры принимают все легальные в России букмекеры, а рабочая ссылка на сайте РБ поможет попасть на подходящий сайт.

Непосредственно для «Читы» предстоящий поединок будет иметь огромное значение — молодёжная команда, которая после расформирования профессионального клуба в начале июля, в одиночку представляет город, потерпела три поражения подряд.

На матч со «Строителем» игроки выйдут сверхмотивированными — победа над одним из лидеров турнирной таблицы принесёт не только три очка, но и поднимет моральный дух команды. В то же время для команде из Бийска необходима только победа — иначе отставание от «Иркутска» существенно вырастет.

 Реклама
Заказчик: ООО«РБ»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"